Лучшая фототехника 2011 | Принципиальные электрические схемы

Лучшая фототехника 2011 | Принципиальные электрические схемы

437
0

Давайте сделаем небольшой мини обзор по пройдённому году и сравним самые удачные модели 2011, рассмотрим все их недостатки, а так же все плюсы. Недочеты, которые были в предыдущих моделях полностью учитанны и вышли на новый, достойный уважения, уровень. Первая четверка, это фирмы, которые уже давно закрепились на нашем рынке в лидерах, которым все сложнее и сложнее конкурировать между собой. Хотя все таки, есть отличия и давайте их рассмотрим:

Хотим сразу отметить, что вся информация, указанная в этой статье взята из различных источников, включающих в себя сайты по созданию фотографий, интернет-порталов, сайтов производителей фототехники и прочих.

Nikon – снова выпустила очень даже неплохой и достойный ответ своему предыдущему конкуренту Nikon D4. Его расширенная линейка ISO, высокопрочный затвор, и многие еще нужные полезности аппарата вы увидили в сочитании с не дорогой ценой. Камера получилась довольно таки очень мощной и довольно таки надежной. В ближайших планах компании Nikon выпуск модели D800 и что от него ожидать, пока никто не знает.

Canon – самый близкий конкурент предыдущего лидера, который в середине года выпустил свой новый и качественный образец Canon EOS-1DX, где полностью сочетается скорость работы процессора и качество сделанных фотографии, при этом ни капли не заторможено движение объектов во время видеосьемки. 18-мегапиксельный датчик и целых два мощнейших процессора «DIGIC 5+» установили уже новые, более улучшенные стандарты, которые обеспечивают высокую скорость серийной съемки, аж до 12 кадров в секунду. Достойная модель прошедшего года, без видимых и ощутимых при съемке недостатков или недочетов .

Sony – полупрофессиональная камера, которая довольно таки гармонично сочетает в себе идеальный и функциональный дизайн и легкость в его управлении, что не первый год дает ей большое преимущество в приобретении всех видов товара. Поэтому в этом году SONY и получила почетное 3 место, по продажам фотоаппаратов и других аксессуарам к ним, что подчеркивает постоянный опыт и стимул к новым предложениям от компании производителя.

Pentax — влагозащищенный и пылезащищенный цифровой зеркальный уникальный фотоаппарат для профессионалов и увлеченных любителей фотографии, 16-мегапиксельная матрица с низким уровнем шумов . Прочный корпус из магниевого сплава, довольно таки компактный. Довольно таки эффективная встроенная в саму камеру система стабилизации изображения Shake Reduction, работает со всеми установленными объективами. Так же позволяет запись видео со звуком и с разрешением Full HD, полный просмотр изображения даже во время фотосъемки по ЖК-монитору. Высокоскоростная чувствительная серийная съемка аж до 7 кадров в секунду. И это все об уникальном аппарате Pentax K-5, который пришел в этом году на смену нашумевшей в свое время Pentax K-7.

Многие конечно нашли свои любимые модели или модели вашей мечты, но кто не нашел не расстраивайтесь, ждите нового выпуска еще улучшенных по качеству и дизайну товаров в соответственной ценовой категории. Сделайте все свои яркие моменты своей жизни в лучшем качестве, чем они есть на самом деле, при этом не смотрите на цену, которая иногда немного пугает потребителя.

Спонсор статьи: PiterPromo — создание и продвижение сайтов в Санкт-Петербурге.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ